Гуля О.

мне предложили встречаться а тот кто предложил мне очень нравиться

но мои подруги смеются и считают что он дебил и он мой одноклассник он может всем рассказать

что делать подскажите

Андрей Киреев

наплюй на них - завидуют \\ встреться с ним в достойной
обстановке и веди себя прилично -- вдруг он тоже насмешник

Анна Андреева

тебе с подругами встречаться или с парнем? неужели окружающее мнение так тебе важно??

Екатерина Комарова

пойди поспи и всё пройдет!

Александра Мирошникова

конечно встречайся так часто бывает, когда подруги отговаривают

Иван Богомолов

Не встречайся не в коем случае