Лидия Никольская

Подскажите пожалуйста как предложить встречаться девочке которая мне очень нравится.

Не надо писать типо один на один, руки, свечи и т. д
Напишите конкретные примеры, а я на основе ваших ответом придумаю свои действия.
Зарание спасибо.

Олег Андреев

Подарки, знаки внимания, ухаживания. Это и есть предложение. Цветы, кино, итд. Это не словами предлагают, а действиями.

Юлия Лаврентьева

ты ни чего не придумаешь и не сделаешь.

Алёна Калинёва

Ты не предложишь, у тебя смелости не хватит

Арвен

узнай то что она любит и ненавязчиво предложи ей свою компанию

Елена Бодрова

да пригласи ты ее в кафе или еще куда-нить

Atahanjan

Ну меня бывший в кино пригласил, руку на мою положил, мы поцеловались, и встрнчались2 года