Ольга Фёдорова

Что если я сказал девушке, что она мне нравится, предложил встречаться, а она сказала "нет"?

Я хочу её вернуть, как это сделать?
А помимо этого ещё и сказала "Да! ", да ещё и с удовольствием)

Галина Кролевецкая

Ну, значит, не в ЭТОТ раз...)

Влад Жуков

не судьба. смирись и отпусти ситуацию

Елена Голубцова

Ты ей не нравишься.
А то, что ты ей в чем то признался, не делает её обязанной встречаться с тобой и ложиться под тебя.

Ольга Иванова

что то не очень понятно. А на нет и суда нет))

Максим Быков

ахаха
ДА НЕТ Наверное=)

Арзу

такое бывает, ничего не возвращайте, а идите дальше, не пропустите свое счастье

Геннадий Абрамов

Значит не впечатлил, перестань быть диджеем и начни что-нить уметь

Влад Алешин

всё просто. ты не в её вкусе

Андрей Абакумов

раз она сказала да, чего ты паришся, наслаждайся