Миргул Торобаева

Что можно подарить девочке которая мне нравится но мы еще не встречаемся (на день рождения)

Маруся ******

большущую мягкую игрушку - зайку, котика, мишку..

Дмитрий Сидоров

Приглашение на двоих... куда-нибудь.)

Андрей Щипилов

Смотря сколько лет девочке и какие у неё увлечения. . Что-то, что ей пригодится и в будущем будет напоминать о тебе.

Зиночка Гаврилова

можно как сказала Алена - мягкую игрушку. или попробуй пригласить в кино или хотя бы пригласи прогуляться вместе