Ек
Екатерина

встречаюсь с парнем, у него скоро день рождения что ему подарить? помогите

Михаил Филатов

майку, футболку со своим портретом 100%

Екатерина Комарова

серебрянный браслетик

Мария Капусткина

Плеер мне кажется

Адилет Султанов

Что-нибудь символическое такое: ) Поддерживаю Эллу, серебряный браслетик очень даже:)

Бектур Карасартов

Ягуши мои по-молодости уголок платочка вышивали и дарили-ох и гордились др перед другом ребяты такими подарками... хвастались др перед другом. А сейчас игра пошла КТО КОГО ДОРОЖЕ КУПИТ, ничего делать не умеют своими руками-лишь бы купить (((