Елена Некрасова

встречаюсь с парнем 3 дня, а сегодня у него день рождения. что подарить не знаю. помогите

не обращайте внимание с чьей страницы я пишу мою взломали сижу с папиной

To
Tosha

Наверняка, прежде чем начать встречаться ты знала когда у него ДР?
Куда торопишься? Неужели три дня нельзя было подождать?
Может он и встречаться с тобой начал ради подарка. Ну почему женщины такие глупые...

Инна Квин

ничего не дари.... просто поздравь