Nobody

что подарить мужчине на день рождения? , встречаемся не много 2 месяца

Надежда Тарасова

своё фото в красивай рамке !

Kristina Archvadze

подари ему подругу

Jo
Jonni

это так мало... что то приятное и дорогое

Владимир Новосельцев

Спроси что ему нужно то и подари, зачем усложнять себе жизнь!

Галина *****

не обязательно дорогое... просто то, что может быть с ним каждый день) часы или например хорошую ручку... он будет вспоминать тебя глядя на такие подарки)))... а можно вообще что-то в виде сюрприза) ужин в кафе и запуск небесных фонариков)))