Иришка

Что подарить на день рождения мужчине, в которого я влюблена, но он в меня- нет?

Но мы с ним хорошие друзья, он искренне рад общению со мной до тех пор пока это общение дружеское или с легким флиртом, до тех пор пока он может ответить взаимностью. (Он не женат, него никого нет)

Мужчины, вы бы обрадовлись теплым уютным милым домашним носочкам с антискольящими наклейками и силикона?
Или это тупо и кажется милым только для девушек?

Кирилл Данилов

ты дурна ти шо?)

Екатерина Жеребятьева

Антискользящие носочки предел всех мечтаний))

Сергей Бузин

да ничего и не дари если ты ему не нужна и подарок не нужен будет!

Лена Ковзель

Приди к нему в шубе на голое тело, а подарочек привяжи на бедра, в место плавочек! Это будет не отразимо!

Сергей Маштаков

ремень) ) что б в будуще счастливой семейной жизни шлёпать)

Михаил Кирсанов

носочки - это жесть))) ) подари лучше плавки плейбоя))))