Ольга Шилькова

Как предложить девушке встречаться она мне очень нравиться но мне кажется что я ей не очень (она учиться в 10кл а я в 9.)

мы с ней уже давно знакомы
и она на 1 месяц старше меня просто она пошла в школу с 6 лет

Ал
Александр

прежде чем предлапгать встречаться за девушкой нужно ухаживать, без конфетно-букетного периода никуда.

Ти
Тина

Не не не не слушай их гуру пикапа ща тебе поможет. В общем нарядись красивенько, вылей на себя пол флакона духов, и т д, про духи я пошутил)) . Далее идешь по школе, или где ты там ее часто видишь, когда увидишь ее, иди на встречу и просто улыбайся, когда вы будете проходить мимо друг друг у тебя будет около трех секунд спросить ее о чем нибудь, к примеру "время, кто у них классный руководитель, сколько человек в классе, и тд... " ах да когда будешь идти к ней навстречу обрати внимание изменилось ли в ней что нибудь, новая прическа, туфли, блузка, . и сразу заметь это. . к примеру, красивая блузка, и шутка только кажется она тебя мала) ) и улыбнись. далее, сделай комплимент не касающееся ее тела, что то типа какой у тебя нежный голос, я бы хотел выпить с тобой чашечку кофе, но не сегодня, сегодня у меня дела. она согласится уверен на 100% После ее согласия скажи по какому номеру я смогу к тебе дозвониться? . и после того как ты возьмешь номер, скажи что очень торопишься. и уйди можешь даже не ждать пока ответь типа хорошо иди. . ну вроде все, а если захочешь тупо поцеловать, просто подойди и спроси любит ли она сюрпризы если скажет да тогда убери руки за спину мол создать иллюзию что ты что то прячешь она закроет глаза а ты смело целуй, а если ответит нет, то все равно поцелуй, и скажи прости, я забыл что ты не любишь сюрпризы. ! уф вродь все

Гульмира

не вздумай предлагать ей сразу встречатся! ! этo вабще не oбязательнo..
Главнoе как oна к тебе oтнoсится! прoявляй знаки внимания к ней и всё.. там самo пайдёт если дoлжнo!

Натуська

Станьте хорошими друзьями,... а потом можно действовать)))) .
А вообще, парни, не стесняйтесь! Нравится девушка - вперёд. Иначе кто-нибудь опередит)

Ру
Рус

ну дело всё-таки не в разнице возрастов.... подойти и прямо предложить встречаться, прямо рассказать о своих чувствах.... ничего в этом страшного нет, она тебя точно не проглотит, а отказ-бывает) и мир не исчезнет если это вдруг случится)