Владислав Владислав

Мне нравится очень парень с работы, но он на меня не смотрит

Добрый день! Мне интересно взвешенное мнение людей и хотелось бы совета попросить. Я перевелась на новое рабочее место секретарем и к моему начальнику иногда приходит один его работник, зовут Миша. Расскажу немного о нем: он высокий красивый успешный ему 30 лет не женат и не был. О себе: мне 25 лет тоже симпатична добра. С ним многие девочки пытались активно заигрывать даже открыто, но он не реагирует. есть предположение, что он ищет достойную пассию, но как ему сказать что я достойна. он не общителен, держит дистанцию, достаточно интелигентный. Я сама не пытаюсь открыто заигрывать но иногда что то пытаюсь сказать ему, предложила сегодня чай он отказался. ой я что-то много написала, не знаю поймет кто что. Как думаете у меня шансы есть?

Геннадий Ветров

Добрый день, вначале необходимо обратить на себя внимание, ненавязчиво. Как это сделать: попросите помочь Вам, подержать папки, передвинуть что то. И поблагодарите его . Пример :" Вы благородны".Не забудьте нежный взгляд.

Елизавета Боня

Возможно у него есть своя возлюбленная)

Дана

лучше бы предложила в кино сходить. а говорить ему что ты достойна не надо, он сам разберется достойна или нет. старайся больше времени проводить с ним (не знаю как, придумай) . а вот если он от всех твоих предложений будет отказываться под всякими предлогами, значит он уже сделал вывод о твоей достойности...

Игорь Игоревич

Если к себе нет уважения ЖЕНСКОГО И Я - совет не поможет и если имеете ЭТО ЖЕНСКОЕ подскажет, имейте ГОРДОСТЬ

Елена Фоминых

он не женат, но это не значит, что у него нет любимой. . и он верен ей. . а вы все в пролете

Ан
Анастасия

Жопой вилять пробывали?