Юрий Козиков

Мне очень нравится парень, я прям не могу, а подойти боюсь... подкажите что делать? только без шуток!! плиз

Евгений Иванов

Ну так подходишь к нему и вдруг так невзначай будто бы спотыкаешся и прямо вот на него. Цепляешся за него, упираешся в него сиськами, встаёшь начинаешь извиняться и так слово за слово.... (он покорён)

Санек Мадягин

не бойся. будь проще, естественной, и все будет ок

Санечка Новикова

знакомо! лучший способ - всегда преодолевать свой страх и действовать! в последствии научишься добиваться своего. подошла и познакомилась. почитай книгу алекса лесли охота на самца.

Ольга Юдина

нет, не подходи! побереги себя для изюминки. покажи себя, заставь его чтоб он обратил на тебя внимание и сам возжелал подойти к тебе. Попробуй всего лишь один раз одеться как нибудь по моде, красиво и изящно и так пройти мимо него, покрутиться возле, с каким нибудь парнем напротив заговорить. заинтриговать цель

Татьяна Медведева

спроси о чем нибудь в соцсети у него