Sereha Antipin

Я напилась и жудко опозорилась, что делать?

я валялась и блевала себе на волосы на глазах моих знакомых перед которыми мне за это жудко стыдно

Леонид Николаев

пить меньше

Наталья Белякова

Ничего. Больше так не делайте в будущем.

Константин Капитонов

Вы далеко не первая и не последняя! Где-то, наверное, несколько-сот-миллионная.. . Эка невидаль! - Рвотный рефлекс - нормальная реакция при алкогольном отравлении.
В молодости на моего товарища девушка во время секса наблевала.. . -Вы бы видели и слышали, что было, когда он это рассказывал!! !
В общем, ещё и НЕ ТАКОЕ бвает!! !
Хотя, конечно!! ! -Некрасиво!! !
В данной ситуации лучше притаиться, не привлекать к себе внимание, а со временем, окружающие найдут более новые и достойные объекты для насмешек!
Про этот случай довольно скоро забудут! Надо перетерпеть!

Маринка Ахмедова

пойти сходить за певком, а то тяжко наверное))

Галина Маслова

Огурец соленый в зад не засовывал - значит все хорошо

ЗЫ, Мамашка комп забыла выключить?

Катя Пронина

поменять прическу и цвет

Елизавета Виноградова

Что делать?
Напиться с горя конечно! ))
А если серьезно, то у каждого были подобные случаи. Просто извлеките из этого урок и впредь будьте осторожнее со спиртным.

Ильнара Насырова

Забей, продолжай в том же духе и скоро тебе будет по уху!

Эльдар

Это норма.

Дмитрий

1.Принять душ.
2.Не паниковать - когда-то было с каждым.
3.Не забывать, а помнить, чтобы впредь такого не допустить.

Алексей Тумаков

Скажи, что это из-за салата...

Вася

А что сможешь поделать теперь ты? Никогда не изменить случившегося. Но себе урок извлеки будущего ради. Бухать так перестань впредь!