Slavik Foros

Я опозорилась перед парнем ( что делать?

Произошла такая ситуация: пошла я в столовую с подругой: она бесплатница, а я нет! сели мы за стол. Он в это время как раз мимо меня проходил с другом, остановился и стал на меня смотреть и меня обсуждать. И в это время мне орет тетка буфетница -"поставь на место! не трогай! ! " я всё оставила и ушла, а он стал ржать и меня обсуждать! Представляете, что он подумал? Что мне делать?

Санжаржон Муатаров

Переверни ситуацию.
Вместо того чтобы тебе помочь, и тебя защитить от буфетчицы, а то и оплатить твою покупку - то есть поступить как мужчина, он над тобой тупо поржал как ребенок из детского сада. То есть по сути то это он опозорился.

Зураб Михайлович

какая фигня! это смешно. Где тут позор? вообще ниочём! забей болт. Наплюй и расслабься.

Антон

Да нифига ты не опозорилась, не парься из-за проблемы, которой не существует! Но парень-галимое чмо, это факт .

Вадим Чугин

не вижу смысла чувствовать себя опозренной, завтра забудет

Лёха Петров

да он идиот, нашла из-за кого переживать.

Эльвира

Он подумал, что ты нищебродка и бомжара, все теперь всей школе расскажет и все будут тыкать в тебя пальцем и ржать!

Юльчик Марущак

если б он тебя уважал то не стал бы обсуждать

Atosik

Вы сели за стол, начали трапезу, а тебе что-то орут, если учесть, что в школьных столовых оплата идет либо сразу, вперед за несколько месяцев. Тупой вопрос про тупую ситуацию. Парень мудак, ты мнительная и замкнутая. Вот мой вердикт.

Светлана Овсянникова

ну пипец -вешайся иди .

Сергей Таширов

Не парься. подумай стоит ли переживать из за дитя. Влад ОН ХОТЬ И ВРЕДНЫЙ НО ТОЛКОВАЛ ВЕРНО)) ) Это не твой позор а его)))

Н:
Наташкин :)

Было бы из-за чего переживать. Умный бы не засмеялся, значит дурак.

Олеся Дыга

какой бескультурный, стать рядом и начать ообсуждать

Светлана Рыкова

прпои

ропорпорп