Денис Ким

Что делать если опозорился?

У нас вчера в школе была история. Мы с девочками сторожили историка . И в это время у меня на парте лежал телефон. Остальные подобрали пароль и посмотрели мои видео. А там было там где. В трусах снимала видео. Они его посмотрели и смеялись. И об этом знает весь класс!! ! Я не могу спать.... Плохо на душе.... Стыдно: (

Екатерина Пушкарева

Чувак. )) Ну ты запарился вообще ))) Не смеши правда. Ты сам подумай мужик в трусах может в магазин пойти за хлебом и ему ничего не должны говорить. Я в своей жизни стока наделал что у твоего телефона памяти не хватит. Просто живи. Я тебя уверяю, девочки больше тебя запомнят чем других.

Угурчиев Муслим

Японцы делают харакири. Буддисты сжигают себя. Но вы наверняка далеки от каких-то этических предрассудков. Проедьте, и всё.

Александр Остапенко

Носить телефон в кармане на будущее + использовать многоуровневые блокировки (в случае с андроидом)

Марина

Они сейчас лежат дома и о своих проблемах думают, а ты мучаешься, когда я сильно позорилась я сначала ревела, потом меня мама за это ещё обзывала, а не поддерживала (такая у меня мама) , я ехала к папе, он меня ругал зато, что я плачу, он покупал мне шоколадки и йогурт включал в интернете фильм комедию или ужас и мы до утра смотрели фильмы и ели, а потомвесь день спали и я об этом забывала, и одноклассники забывали ..мне это помогала, это такое дело, что у каждого должен быть саой выход))

Елена Burtovaja

Переведись в другую школу и просто забудь об этом как о страшном сне