К_
Ксю _

Я опозорилась, что делать?: (

Мы сдавали нормы ГТО по плаванию (наш класс) . У меня большая грудь в 13 лет, ну и когда я на время плыла у меня из купальника вывалилась сися. Пацаны зырили, девки смеялись. Че делать? Ведь меня теперь будут шлюхой считать, не смотря на то, что я девственница.

Света Миронова

...не переживай! мне 67 лет и когда я на соревнованиях ветеранов нырнул с тумбы плавки "ушли", правда зацепившись за носок правой ноги. Я поймал их и плыл с одной рукой--как В. Чапаев, а инструкторша с такой же грудью, как у тебя, бежала по бортику--грудь её ходила волнами-цунами и кричала--что б я бросил эти несчастные плавки. Что я и сделал, став чемпионом в своей возрастной категории. Кстати, вода была изумрудно-кристальная. Не принимай такие пустяки всерьёз, наоборот--гордись, не у многих девчонок есть то, что тебе подарила природа!)))

Uliana Rusu

Если нормы сдала - молодец!!!

Мария Зверева

вот беда то).

Ан
Анаст

Это как бздеть мелко и часто, маленькие и глупые. Скоро взрослеть станете.