Денис Лагуткин

Я опозорилась, что делать?

Я гуляю с собакой и обычно все нормально, а тут она не хотела идти в парк и лягла на землю. Ну, я пыталась потащить ее в парк и тут не с того не с сего несколько раз пнула, а в темноте не видела тех кто сидел на лавочке в темноте, а меня зато фонари освещают и все видно. Я боюсь что они могли снять на телефон и выбросить в интернет. У меня такое в первый раз и я очень боюсь последствий. Я виновата очень-очень и опозорена. Что делать?

Я все равно в шоке от того что сделала. Но спасибо за поддержку.

Екатерина Рябцова

Мариванна мне бы ваши проблемы

Юлиньк@ Лиханова

да забей, они уже давно забыли! да и собачка думаю жива здорова и тоже забыла...

Елена Соскова

страхи 21-го века

Сергей Лебедев

умница я всё заснял это и выложу в контакте и покажу милиции !!!

Светлана Быличкина

"лягла" это хуже чем пнуть...

Ок
Оксана

Я думаю, что они не стали тебя снимать на телефон. . зачем им это?? ) не думай об этом) никто кроме тебя об этом знает)

Денис Калугин

Опозорилась...? Так это Статья 245 УК РФ, до 2 лет лишения свободы!!!

Максим Паницкий

Иди в полицию с повинной а сначала купи хорошего мяса собачке и не делай так никогда.

Натали Демина

Я не понимаю твоих страхов. Ты думаешь именно в отот момент они все сидели с включенными телефонами и ждали тебя. Они уже забыли. ЗАБЕЙ. Все будет НОРМ.

Каракулин Сергей

лучше бы выложили было бы тебе примером, как животных обижать!!!

Нюша Ф.

Та, ну ты че? ? Забей, с кем не бывает...