Дм
Дмитрий

что делать если я упала в лужу и опозорилась

Андрей

А вокруг толпа...) )
Ну, это ж моя любимая аудитория) . Я бы раскланялась и песенку им спела.

Тим

помыться и переодеться. и подумать что такое может случится и с другими.

На
Надежда

посмеятся. это совсем не позорно, с каждым бывает

Юльчик

Ни с кого не смейся, имей сочувствие и снисходительность, помоги подняться, смыть грязь и позор. Поступай с другими так, как бы ты хотела что бы с тобой поступали. Люди должны иметь сочувствие, если они его не имеют они простые скоты, и нечего не них обращать внимание.

Сл
Слава

Опозорилась - это изрядно напившись упасть у лужу и .. (вариантов развития событий масса). .
А просто споткнуться, поскользнуться и упасть в лужу - это маленькая неприятность, над которой можно посмеяться)) )
* * *

Настя

это ЭГО ваше упало в лужу и опозорилось. посмейтесь с него - оно такое прикольное