Сергей Концедалов

уПАЛ В ЛУЖУ БЫЛ В ЛУЖЕ 3-4 МИНУТЫ

Сенсорный телефон Sony Xperia E упал в лужу и пробыл там минуты 3-4 нашёл высушил включаю экран чёрный и сенсор чувствует что делать?

Евгешка Лебедева

Коротнуло что то . Либо в ремонт либо на помойку .

Дина

Покупать другой. А этот умер.

Natali Bobrova

Другой покупай

В:
Виктория :)

почистить надо телефон

Андрей Смирнов

кинь в чистый спирт на пару минут без батареи потом оставь лежать где нибудь под вентилятором или феном (только не горячим) часа 3-4 ...заряди батарейку лягушкой или просто контактами только + -не перепутай.... должен заработать.... если нет неси в ремонт....

Максим Фирсов

я просто пролила воду на телефон попыталась разобрать чтоб просушить -как результат покупка нового