Рафаэль Губайдуллин

у меня упал тел в лужу sony xperia.телефон включ. но зарядка не идет, вопрос можно заменить батарею если она встроенная?

Маргарита Митюхина

Дело не в батарее. Выключи телефон и больше не включай. И беги бегом в сервис. Дома дедовскими методами телефон просушить невозможно.

Пока не все лужи высохли, таких случаев будет по 100 в день.
http://otvet.mail.ru/question/166206213
(Дашины копипасты можно не читать)

Алёна

случайно не acro s ?
( влагозащищенный )
Самый Умный прав - если нет уверености что внутрь не попала влага - лучше выключить, а при возможности и батарею вынуть.. .но скорее всего самостоятельно вы этого не сделаете.

Вячеслав Тур

возможно заменить телефон !