Эннка Сианка

Скажите, влияет ли на телефоную батарею как нибуть, использование. телефона при зарядки. телефона при зарядки.

Алёна Свиридова

Батарея должна только заряжаться или только разряжаться, поэтому при одновременной зарядке и разрядке батарея неизменно терпит урон в работоспособности

Андрей Кураев

влияет, разряжается и заряжается одновременно. Единственный недостаток - высокий нагрев. если телефон нормальный, ничего страшного. но всё же использовать телефон при зарядке не рекомендуется, но никто не запрещает.

Шариков

не знаю как у кого моему похер он одинаково во всех режимах зарядки батарею держит скорее всего это от батарейки зависит