Сергей Бровиков

psp упала в лужу шампуня

пока меня не было мою psp уронили в лужу с шампунем она аж плавала в нем. когда я приехал я её сразу посушил, потом разобрал и спиртом все протер и теперь у меня не работают все кнопки с левой стороны. не работает джойстик, кнопка HOME, кнопки громкости кнопка экрана которая меняет яркость и перекрестие тоже не откликается. и левый стик тоже не пашет. че теперь делать? ? и сколько мне будет стоить ремонт??

Марина Бакулина

хреново быть тобой. я не хотел купать твою psp... прости меня...