Катерина Сапунова

по неосторожности упал шампунь в магазине.

подошла продавец и сказала, что по нашей вине сломалась крышка. и мы должны оплатить этот товар. никаких документов, подтверждающих это в магазине нет. что делать в таком случае?

Эмма Шлотгауэр

И в кастрюлю с борщом? Досадно...

Ев
Евгений

не имеют права выставлять подобные требования. В их ценовой политике уже заложенны подобные форс мажоры. Имеют что - то против - вызывают полицию и уже полиции доказывают, может им еще за что - нибудь заплатить. А так напишите на них жалобу по защите прав потребителей и в полицию и в прокуратуру, им тогда аукнется этот шампунь поперек горла. А то совсем распоясались.