Елена Лагуткина

неосторожное убийство – это горшок, упавший с балкона, а не драка Мирзаева?

Алмаз Фархутдинов

Не драка - а удар. Да, вполне может оказаться неосторожное убийство, знаю подобные случаи из жизни.

Татьяна Глотова

Путин ХОРОШИЙ!!!

Алексей Перелетов

тяжёлое повреждение приведшее к смерти! нанесение тяжёлых повреждений ! --так могли бы . он же причасте! и всё ! типа целовал и убил? глупость и уголовщина . попросили из кремля суд . чтоб не портить отношения с кавказом . а ещё хуже сделают !

Екатерина Зверева

Полностью с вами согласен, на худой конец это можно признать превышением пределов самообороны (да и то с большой натяжкой) , а уж не как убийством по неосторожности. По моему мнению это чистое "Нанесение тяжких телесных повреждений, повлёкшее смерть потерпевшего".

Inna Silantyeva

Почитай УК РФ.

Яна Елисеева

-авка у тебя ниччо.. -а вот ник вынуждает воздержаться от нордического ответа !!

Ольга

К чему задаром пропадать,
Ударил первым я тогда,

помните высоцкого?
кто первым ударил - тот и сядет за драку.
ещё и по максимуму как зачинщик
и ни кого не дыр-дыр с бабой ты был или тебе чего привиделось.

при чом тут горшок с балкона? это тяжкие телесные со смертельным исходом, а не случайно о плечо ударился и шею на асфальте свернул...

Юл
Юля

и то и это