Ольга Афанасьева

Мирзаеву сменили на до 2 лет? Вот это суд, как же так можно за убийство до 2 лет ?

Ка
Кайрат

убийство по неосторожности
экспертиза доказала, что связи между ударом и убийством не было
потерпевший сам активно провоцировал
Мирзаев чистосердечно признался и не скрывался
по хорошему год максимум условно

Та
Татьяна

и пусси райот столько же ни за что

Маргарита Красикова

Особенно другой национальности, убил же русского парня, тут должен как минимум двадцатник светить.

Два По

Все куплено, этому хачу явно кто то помог

Владимир Новосельцев

Какая страна - такой и суд...

Татьяна Михайлова

Не надо "воду мутить"! Убийство-то НЕПРЕДНАМЕРЕННОЕ!

Данчик Макарова

Вы что суд? На себя сначала посмотрите! вон в Рязани русские русского зарезали, что то не слышно вашего праведного лая, как же свой...

Ок
Оксана

Дагестанцам выдали лицензию на убийства - похоже на то, режь в трамвае, стреляй в кафе, носи оружие

Елена Бабрицкая

мне кажется он долго на свободе не протянет. его грохнут. и это будет справедливо.

Наська Ловчикова

Очередной раз продемонстрировали свою неграмотность? Просвещать не буду, бесполезно.

Елена Тюлина

Кем приходился вам потерпевший? Мне - тоже никем. Дело - политическое, а не уголовное. Уголовных дел по России ежедневно происходят десятки. Однако дело было выбрано показательным, чтобы показать обществу, что у нас правосудие рассматривает все аргументы обвинения и защиты, вне зависимости от национальностей и прочей фигни, и что ни фига мы не ксенофобы, а все уважаем общий закон и общую судебную власть. Это же шито белыми нитками.

Марина Андреева

Он итак отсидел не мало. А этого Агофонова никто не просил приставать к чужой девушке в виде наркотического опьянения. От одной пощечины молодой мужчина в 2 метр ростом НЕ УМИРАЕТ.
Это был несчастный случай, он неудачно упал и видимо ударился головой. Человек в трезвом состоянии от одной пощечины не падает.

Новиков Роман

Жаль что Ваня не тебя встретил с телкой, может быть он тебя порешил.