Анастасия Рыбникова

Мирзаева отпустили за убийство, это нормально?

Малыш

Его не отпустили, он на 2 года приговорен . Всё равно даже убить эту обезьяну, нормального парня уже не вернёшь

Александр Бовт

Ченченцы, даги и цыгане ничего не изобрели и не создали. Вы унылое говно, а не раса. Вам только и остаётся понтоваться, потому что как кроме понтов у вас ничего нет - даже пишите вы на Русском. Даже компьютеры у вас американские или корейские. Не понимаю, какой прикол гордиться своим убогим происхождением? Всё равно что бравировать собственным свеженасратым говном и всем заявлять о том, как оно блестит и растекается по фарфоровому дну унитаза. Если уж и возгордиться, то возгордиться можно своим собственным достижением. Ваша национальность – не ваша работа или подвиг, которым можно гордиться. То что вы родились чурками – это, смею вас уверить, нихуя не достижение, а даже наоборот. Эх, мне вас искренне жаль. Будь я хачём – я бы застрелился. Продолжайте ставить на авы свои смуглые лица со сросшимися бровями и добавлять подписи «VIP-ДЖИГИТ» , но помните, что в этой стране над вами все смеются. Можете меня игнорировать, затыкать уши, банить. Но, умоляю, попробуйте хоть раз в жизни честно и трезво взглянуть на себя со стороны, и понять наконец, что вы не VIP-даги, а обычные волосатые агрессивные жители гор. Я надеюсь, что хотя бы один из вас это поймёт и либо застрелится, либо уедет гордиться своим происхождением к себе в аул к овцам и волосатым мамам. Давайте, пишите мне свой ответ на Русском Языке с помощью Русских Букв на клавиатуре. Чувствуете, как после прочитанного ненавидите меня и желаете уебать меня с ноги, или тупо избить меня впятером? Вот – это в вас играет ваше природное хамство, которое толерантные люди ошибочно называют «горячей кровью» ! Вы жалки!

Ле
Лена

Мирзаева отпустили потому, что он не убивал.

Настасья Дмитриева

это очень не нормально -завалят зверька дай срок!

Бахтиер Джабборов

неужели трудно открыть уголовный кодекс и прочесть внимательно что такое убийство и что такое причинение смерти по неосторожности? Вот тогда и станет ясно почему и кого отпустили и хватить истерить на эту тему.

Елена Корнилова

Сердюков всю армию разволил на новую работу берут а это так мелочи.

Ирина Тройнина

А в этой системе все нормально.... И жепу лизать. И за преднамеренные убийства давать 10 лет. Посмотрел бы я на этих крючкотворцев когда их коснется то горе, которое испытали близкие.

Vera Gulyaeva

А Вы не могли бы в подтверждение своего заключения четко и точно, коротко и доказательно изложить нам цепь фактов от момента живости хулигана, оскорбившего подругу нормального и не трусливого мужчины, до момента смерти подонка?. . Чтобы и мы тоже уверились в прямой, неразрывной причинно-следственной связи "удар-смерть"?..

Марина Ефремова

Окажись я на его месте я бы того козла точно завалил.
За гнилой базар в адрес моей девушки.
Таких пидоров учить надо постоянно. Считают что всё вокруг, в том числе и чужие женщины, им принадлежит.
Убил бы, суку, точно.

Pavel Yurevich

Пока Русский ОМОН и Русские судьи за деньги кавказцев Будут уничтожать простой Русский народ все будет так и продолжаться.

Мария Кальдина

в России нормально..: -)...что вы так все удивляетесь то.. первый раз что ли..: -)..

Оксана Мартынова

это печальная реалия Российского "правосудия"!

Де
Денис

Да это нормально и справедливо.

Lestrigon Lestrigon

а моего друга посадили за взятку на срок 5 лет это нормально? за убийство значит отпустить можно, а за финансовые махинации нет!

Um
Umeedy

Да. он отетил за свой поступок.

Михаил Фролов

да если у нас страна идиотов, что с нее возьмешь? 😞