Павел Пронин

По логике защитников Мирзаева: Если человек не думая совершил преступление (убийство) то ему все прощается?

Софья Кравцова

А ему не простили. Он осуждён и отбыл срок

Анна Николаева

Человек совершил убийство заведомо более слабого и был освобожден. Вот такое правосудие.

Галина Кролевецкая

Суд уже был. Что вам ещё нужно? Научитесь уважать решение суда, тогда можно будет о чем то говорить. А то как дети, мы так не хотим, надо как мы хотим.

Ирина Андреева

чтобы заставить кавказца спуститься с гор нужна СВЕРХСТИМУЛЯЦИЯ
и, в частности, гарантия безнаказанности

Катеринка Балеринка

Тю, то же мне нашел чему удивляться. Вот, у христиан, - и вовсе: пошел, покаялся, и - чист!

ОК
Олег Клавцен

А если ему думать нечем, за него кулаки-рефлексы думают