Павел Камышев

Пошла в Таганроге с парнем в клуб, он итальянец, опозорилась птм там было много русских страшных баб, что делать?

Он всегда думал что русские красивые а тепреь пошли туда, или выбрали отстойный, а там по свински вели себя и бабы и мужики, не опрятные все были чмошные, стыдно стало, теперь что-то он мне не звонит, что значит? ненадо было идти?

Я видела итальянок они такие красивые глаза красивые ведут галантно себ

Ну теперь что? Я опозоренная потеряла парня? как вернуть?

@.
@........

Главное что вы там себя вели достойно. И да, в клубы не ходят дабы показывать красоту и культуру русских девушек. Лучше бы в какое-нибудь приличное место повели бы своего Итальянца. А вообще, лучше бы устроили ему нормальный домашний ужин при интересных беседах. Может быть даже и с сексом)

Олег Тен

вы баб ходили снимать?

Джордж Маврин

"он итальянец"
Из Еревана?

Егор

Нужно вначале их баб посмотреть-потом сравнить и тода уж выводы делать

Марина

Клуб в Таганроге и итальянец - вещи не совместимые. на кой .уй он вообще туда поперся. Хорошо хоть ебальник не разбили и не выебли в сортире толпой, без гандона в рот и в очко грязными .уями.

Екатерина Андреевна

а твой макаронник на себя бы посмотрел сначала! и на своих баб