Сергей Иванов

поругались с девушкой она сразу же пошла выпила и в клуб пошла !! что делать ?? ей наплевать? обещала не делать так!

Ку
Кундыз

вы тоже делайте то что нравиться.. .
отпустите ситуацию....

Антон Титов

у неё мужской склад ума.. . поругались напилась забылась опохмелилась и всё путём.... не пара она тебе.... ты более романтичный парень ..из тебя она будет канаты вить и нервы рвать

Руслан

видимо и правда ей наплевать. любит тусоваться в клубах

Надя Чигринова

Да прости ты уже ее на первый раз-раз обещала так больше не делать))