Наталья Шмыгалина

когда мужчина (один) идет в клуб (выпить, попеть) - что он еще может там делать? будет у него секс?

Борис Зимин

обычно туда идут холостяки. которым нужен раслобон и шпили вили на вечер..., которые не стремятся строить отношения.

Роман Павлов

а это милочка как он захочет)))))

Татьяна

Ральф Файнс стюардессу в туалете трахал, так что секс в клубе вполне вероятен

Олег Артёмов

Попоёт про секас и будет ему счастье,,,,

Елена Миронова

Я вот хожу один в клуб, но не в обычный, а в рок-клуб: ) на местные выступления: ) и вовсе не нужен секс, если ты идешь именно тусить, бухать и веселиться)) )
Но конечно иногда тянет на женщин: ) а уж в клубе подцепить - нефиг делать: ) тем паче в обычном...)))

Елена Лысенко

Ппц.. . Что может делать человек в клубе?? ?
Танцевать, петь, пить, играть в бильярд, крутить диски, бить морды, орать, говорить друзьям: "Ты меня уважаешь? ", зажигать с телками, пить с телками, трахаться с телками, огребать у охранников, огребать от гопоты, травить охранников на гопоту) )
Короче, весело проводить время

Михаил Лебедев

Как он захочет. Секс можно наити где угодно, было бы желание

Александр Козуров

не как захочет как сказали многие, а как повезет)) ) или будет или нет или на сколько денег хватит)))