Артур Шевчук

А правда у выпившего мужчины плачет водка, а не он сам???

он был выпивший, но так искренне плакал.. . мне стало его жаль.. . я хотела просто узнать...

Виктория Цеквава(Тыняная)

Что то случилось! И запомните просто так люди не плачут! И кстати это люди а не кто то там! наркоман алкоголик они ж " Человек" тоже их унижали занижали самооценку и прочее! Рядом могут быть не те люди сами по себе на такое не идут! Идут на это от безысходости! Душа болит у них! Им нужна помощь а не не презрение! Они слабы им просто помочь надо сказать им что они нужны что их любят ...Направить на правильныйпуть не руганью и упреками а терпением любовью вниманием! Это тому кто написал об алкоголиках и наркоманах! Нюта если ты заметила что человек искренне плачет! Можно было спросить не слушая что там люди думают у каждого плохие мыслишки! Но ты не такая же! в этом ничего плохого нет чтоб помчь в чем то человеку! Посочувствовать утешить добрым словом !

Людмила Абазина

Не правда. Водка обостряет то, что у мужчины на душе и в сердце.

Электрик В Вашем Доме73

Если сильно выпивший.. . Тогда да.

Наташа Кулешова

Водка у мужчин не плачет, она у женщин плачет ИМХО

Лена Евтихова

мы просто так не напиваемся! всегда есть причина. конечно это плохо но иной раз и спасает.