Ирина Корнелюк

вопрос к мужчинам. что вы чувствуете когда плачет женщина? хотелось бы услышать правду

Девушки, не надо отвечать за мужчин, они сами способны формулировать ответы ))

Настёнка Милая

Смотря в какой ситуации. Может возникнуть сочувствие, желание утешить. Но ведь она может использовать слезы как очередное женское оружие... такие слезы не вызовут ничего.

Владимир Гредасов

Нет нечего хуже когда женщина плачет...

Умед

Сочувствие, хочется утешить...

Максим *******

Сострадание, жалость, сочувствие.... и хочется в лоб дать, иногда...

Тата

Раньше переживал сильно. Теперь слезам не верю.

Iren Korovina

Ничего

Юлия

сильную жалость