Masud Barati

что делать если мужчина с тобой только из-за секса?

мне 24, ему 28. мы вместе 6,5 лет, 3,5 состоим в браке, у нас 2е детей. у него ко мне никакаго уважения, ему не интересно со мной, ничего не рассказывает, семейные проблемы его не волнуют. ему нужно от меня ТОЛЬКО ОДНО! только тогда можно от него услышать что-то ласковое в свой адрес, в остальном поливает грязью. говорит что я просто кукла и все. и что самое интересное если я ему отказываю в сексе, он обзывает шлюхой и посылает на три буквы. я не могу так жить, он уходить не желает и выгнать его не получается. как быть?

Сохиб Ашуров

Значит, мало секса...

Юля Izuminka

М-да, тяжёлый случай. Что делать я не знаю, а вот причины по которым это происходит попытаюсь угадать. Скорее всего на начальном этапе ваших отношений ты то же особо не интересовалась тем что нравится ему и частенько когда он тебя куда нибудь звал говорила: - Иди сам я лучше дома посижу. А потом появился ребёнок, да и силу привычки никто не отменял. Он как бы привык к твоему невниманию и не заметно для себя самого стал относится к тебе так же. Попробуй начать интересоваться его жизнью, почаще выходите куда ни будь, если вдвоём не получается берите с собой ребёнка. Короче поступай с ним так как тебе бы хотелось что бы он поступал с тобой и про секс то же не забывай. При чем к сексу начни относится не как к повинности, а начни эксперементировать. Только конечно не резко, а то не дай Бог подумает, что ты этому у любовника научилась. Просто в начале на словах предложи что нибудь новое. Расстаться легко, а вот сохранить семью это уже труд.

Shambet Tookeev

поговорить с ним не пыталась, как сейчас с нами ?

Наталья Савицкая

Дай Вам Бог любви и терпения, серьезно

Светлана Корнишова

пока мы выслушали одну из сторон - не известно, что скажет твой муж. может у него другое мнение, по этому поводу. может ты спишь с ним раз в месяц? - отсюда и проблемы?

Мануш Даллакян

Детей в садик и ясли, сама на работу. Раз не получается выгонять, значит, просто игнорируйте такого кретина. Заполните свою жизнь событиями, не имеющими к нему никакого отношения. И сами от него ждите только секса.
Чем меньше от мужчин ждут, тем больше они зачем-то начинают предлагать.

Оксана

это тип деревня -тум -тум ...дремучий невоспитанный самец ...не умеющий любить а тело требует... такие ни ухаживать ни любить не умеют и выражать не умеют эти чувства... или терпи и начни дрессировать и подыгрывай - типа о да я такая и ему больше сказать нечего будет ...может это весь его скудный лексикон комплиментов.... в матах... .
или методом игнора равнодушия.... выживай его из своей зоны проживания... .
или послать взаимно его же словами ...
или в себе пробуди гордость и конь-бабу и гони его изо всех сил... если не нужен....