Павел Клочков

Если девушка идет ко мне домой выпить == она согласна на секс?

Анастасия Бармина

Скорее всего. Или просто настолько глупа что не понимает зачем ты её позвал на самом деле

Катя Катенька

Нам то почем знать, здесь скорее всего нет твоей девушки.

Наталия Немировская

такие на все согласные и не тебе одному ...водка творит чудеса ))))))))))))))))))))

Елена Рогалева

По обстоятельствам)) ) Она может хотеть чего угодно. Например:
- познакомиться поближе (Вон, даже Татьяна Ларина по дому Онегина бродила в его отсутствие - интересы его изучала, книги, которые он читает... )
- посмотреть на материальный достаток (оценить Вашу платежеспособность)
- а может, и вправду, секса
- а может, у нее желание обломать Вас по этому вопросу)) )
- а может, она хочет в туалет забежать пописать)) ) Срочно! А выпивка - предлог!)))

О*
Оксана ***

Однозначно. Трезвые они стесняются.

Юля Кременева-Лебедева

У нас тут одна ходила домой выпить с тремя.. .
Оксана Макар.

Юлия Цветкова

Она хочет выпить, но не хочет секс, если она нажирается до отключки)

Роман Миронов

Падение нравов----раньше говорили---курящая девушка способна на всё !Они этим себе ранг понижают, хотя этого и не осознают !

Людмила Берникова

А без выпивки слабо ?

Егор Заводнов

Да, однозначно так и есть