Чибик Чиби

Девушка, приглашая тебя к себе домой, всегда в любом случае подразумевает секс?

Даже если говорит, что просто угостит чаем и, что на ночь никого не оставляет.

Ан
Антон

нет... поэтому как приличная девушка я сразу этот вопрос оговариваю)))

Ал
Алексей

нет.. приличная даже не задумывается о сексе. Чай так чай и в компании с подругами.

Дмитрий Ладанов

В первую очередь все зависит от девушки, и от продолжительности ваших отношений.

Nastya Eremenko

Значит, что после чая ночевать пойдешь домой.

Александр Бочко

60% именно для этого и зовут на чай! а если зовут на кофе вечером то это 100% секс!