Н.
Наталья .

Любят ли девушки секс в машине?

Гу
Гульназ

Да, удобства, конечно, не лучшие, однако с таким сексом связано ощущение тайны, интриги, необходимости скрывать то, чем занимаешься, от других людей, а это представительницы прекрасной половины человечества просто обожают. Кроме того, женщина, даже если она имеет собственную крутую иномарку, начинает себя ощущать зависимой от партнера в салоне мужского автомобиля. Психологи отмечают, что эта тенденция сохраняется, так как она не является новой: точно такие же ощущения испытывала та дама, которую подхватывал мужчина с лошади и в свое седло усаживал. Позже живого коня заменил железный аналог – мотоцикл, который тоже очень значительное количество раз доводил многих хорошеньких пассажирок до состояния оргазма одним лишь своим ревом. И вот сейчас, в салоне автомобиля дамы все также продолжают ощущать себя похищенной и увезенной на лошади красавицей. Инстинкт, что тут говорить. И быть увезенной в машине – это одно из наиболее ярких деталей мечтаний абсолютно каждой девочки. Именно по этой причине секс в машине – это просто божественно, и вряд ли вам удастся найти хотя бы одну немного романтическую особу, которая откажется от него.
Что еще привлекает женщин в сексе на колесах? Безусловно, возможность передвижения. За одно мгновение вы и ваш партнер сможете оказаться где-то за городом, на берегу озера или речки, посреди широкого луга или в лесной чаще. Секс на природе – это настоящая романтика! И при всем этом вы избавлены от таких неудобств, как неожиданный муравейник и трава.
Интересный вывод, к которому пришли психологи, свидетельствует о том, что среди всех запахов, которые возбуждают женщину, далеко не последнее место занимает запах бензина. Кроме того, если присмотреться, то обстановка авто наполнена различными предметами с определенной эротической символикой: взять хотя бы к примеру коробку передач, а точнее ее рычаг.
Именно в машине женщина полностью расслабляется и, в итоге, перестает думать о своей внешности, о том, какой у нее вид, не расстегнулась ли на блузке лишняя пуговка, не сбилась ли прическа. Почему? Да все потому, что в такой тесноте не стоит думать ни о каком презентабельном виде – и прическа уже сбилась, и пуговицы вместе с блузкой давно уже лежат где-то под сидениями, да и сама внешность пришла в полнейшую негодность. Однако при всем этом женщина, судя по огненному взгляду мужчины, имеет потрясающе сексуальный вид.
Автомобиль – это просто прекрасный выход для тех людей, кому очень сильно хочется сексом заняться, однако сделать это просто негде. А в машине тепло, так что даже в мороз не замерзнешь. Кроме того, в машине довольно уютно, звучит хорошая музыка, можно распить бутылочку шампанского. Чем это не комната в хорошем отеле, только с меньшими габаритами? Однако тот факт, что в любой момент к автомобилю может кто-то подойти и через лобовое стекло заглянуть в салон, которое, увы, шторками нельзя завесить, данная боязнь быть застуканными только добавляет адреналина, приближая наступления оргазма и делая его более сильным.
Именно по этой причине те дамы, которых ни в коем случае нельзя обвинить в чересчур яркой преданности своим мужьям, отдают предпочтение встречаться с любовниками именно в машине, при этом, лучше всего, с тонированными окнами. Входящей на явочную квартиру вас может заметить любая знакомая вам личность, так что в какое-то время к ушам супруга все же дойдет полностью вся компрометирующая информация. Если же вас заметят выходящей из чужого авто, то обвинить можно будет лишь в том, что вас кто-то подвозил на автомобиле домой.
.

НК
Ник Клим

Одно время подрабатывал таксистом.. . ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ !!!мужчины почаще вызывайте жёнам такси...

MP
Makc Pocha

Любят, но не все)

AA
Azamat Amanturov

разнообразие никогда не помешает!!!

Александр
Александр

лично я - нет. Неудобно, не комфортно, не гигиенично и потом чувствуешь себя немытой дурой) ) хотя когда захлестывает страсть - на место внимания не обращаешь)

Ирина
Ирина

я люблю искренний и страстный)))

Эльвира
Эльвира

Я вообще секс люблю!! ! И в машине тоже 🙂

Н*
Настя **

А почему нет, если не втерпеж.

КК
Ксения Колючева

смотря какая машина

Похожие вопросы
С какими парнями девушки любят заниматься сексом ?
Зачем девушки врут что они очень любят секс?
Девушки вы любите оральный секс?
Если парню не нужен секс от его девушки, то разве он ее не любит? Я могу так любить
почиму моя девушка любит куни больше чем секс???
моя девушка не любит секс
Девушки любите ли вы анальный секс? Девушки любите ли вы анальный секс?
как добится от девушки которая вас любит секса и если она девственица?
Если девушка говорит, что любит секс
Если девушка не любит пошлости, значит она не очень любит секс?