Н.
Наталья .

Любят ли девушки секс в машине?

Гу
Гульназ

Да, удобства, конечно, не лучшие, однако с таким сексом связано ощущение тайны, интриги, необходимости скрывать то, чем занимаешься, от других людей, а это представительницы прекрасной половины человечества просто обожают. Кроме того, женщина, даже если она имеет собственную крутую иномарку, начинает себя ощущать зависимой от партнера в салоне мужского автомобиля. Психологи отмечают, что эта тенденция сохраняется, так как она не является новой: точно такие же ощущения испытывала та дама, которую подхватывал мужчина с лошади и в свое седло усаживал. Позже живого коня заменил железный аналог – мотоцикл, который тоже очень значительное количество раз доводил многих хорошеньких пассажирок до состояния оргазма одним лишь своим ревом. И вот сейчас, в салоне автомобиля дамы все также продолжают ощущать себя похищенной и увезенной на лошади красавицей. Инстинкт, что тут говорить. И быть увезенной в машине – это одно из наиболее ярких деталей мечтаний абсолютно каждой девочки. Именно по этой причине секс в машине – это просто божественно, и вряд ли вам удастся найти хотя бы одну немного романтическую особу, которая откажется от него.
Что еще привлекает женщин в сексе на колесах? Безусловно, возможность передвижения. За одно мгновение вы и ваш партнер сможете оказаться где-то за городом, на берегу озера или речки, посреди широкого луга или в лесной чаще. Секс на природе – это настоящая романтика! И при всем этом вы избавлены от таких неудобств, как неожиданный муравейник и трава.
Интересный вывод, к которому пришли психологи, свидетельствует о том, что среди всех запахов, которые возбуждают женщину, далеко не последнее место занимает запах бензина. Кроме того, если присмотреться, то обстановка авто наполнена различными предметами с определенной эротической символикой: взять хотя бы к примеру коробку передач, а точнее ее рычаг.
Именно в машине женщина полностью расслабляется и, в итоге, перестает думать о своей внешности, о том, какой у нее вид, не расстегнулась ли на блузке лишняя пуговка, не сбилась ли прическа. Почему? Да все потому, что в такой тесноте не стоит думать ни о каком презентабельном виде – и прическа уже сбилась, и пуговицы вместе с блузкой давно уже лежат где-то под сидениями, да и сама внешность пришла в полнейшую негодность. Однако при всем этом женщина, судя по огненному взгляду мужчины, имеет потрясающе сексуальный вид.
Автомобиль – это просто прекрасный выход для тех людей, кому очень сильно хочется сексом заняться, однако сделать это просто негде. А в машине тепло, так что даже в мороз не замерзнешь. Кроме того, в машине довольно уютно, звучит хорошая музыка, можно распить бутылочку шампанского. Чем это не комната в хорошем отеле, только с меньшими габаритами? Однако тот факт, что в любой момент к автомобилю может кто-то подойти и через лобовое стекло заглянуть в салон, которое, увы, шторками нельзя завесить, данная боязнь быть застуканными только добавляет адреналина, приближая наступления оргазма и делая его более сильным.
Именно по этой причине те дамы, которых ни в коем случае нельзя обвинить в чересчур яркой преданности своим мужьям, отдают предпочтение встречаться с любовниками именно в машине, при этом, лучше всего, с тонированными окнами. Входящей на явочную квартиру вас может заметить любая знакомая вам личность, так что в какое-то время к ушам супруга все же дойдет полностью вся компрометирующая информация. Если же вас заметят выходящей из чужого авто, то обвинить можно будет лишь в том, что вас кто-то подвозил на автомобиле домой.
.

Ник Клим

Одно время подрабатывал таксистом.. . ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ !!!мужчины почаще вызывайте жёнам такси...

Makc Pocha

Любят, но не все)

Azamat Amanturov

разнообразие никогда не помешает!!!

Александр

лично я - нет. Неудобно, не комфортно, не гигиенично и потом чувствуешь себя немытой дурой) ) хотя когда захлестывает страсть - на место внимания не обращаешь)

Ирина

я люблю искренний и страстный)))

Эльвира

Я вообще секс люблю!! ! И в машине тоже 🙂

Н*
Настя **

А почему нет, если не втерпеж.

Ксения Колючева

смотря какая машина