Отношения

если по пути подвезти девушку то как её раскрутить на секс в машине?

Как нащёт абочины?)))
Ксения А.
Лучший ответ
Странности Жизни типа кардан починить?
а как насчет сначала поводить по театрам и музеям?))
Если это катушка ниток, то ЛЕГКО! ! ))
Irishka P
А, ты чего,, одержимый или маньяк,, а просто дело доброе сделать уже не можешь, сделать,, я бы таких просто убивал,,,
главное быть настоичивым лезть к ней с поцелуемя запустить руку под юбку в штаны они на это падкие !!

Девушкам нравяться настоичивые) )

говарить ей приятные слова даже если ты этого нехочешь говарить а тупо хочешь секса! !

сам раньше до 17 лет цветочки дарил подарки всё тупо как стал лапать понеслась сами стали прыгать в кровать
Irishka P под юбку в штаны?)) смотря еще кто запускать будет)) не каждая рука мила)))
Девушку не раскрутишь, шлюху можно легко.
Христина Кузь
Надо ей сказать что ты охотник- инопланетиянен, и пока тут уничтожал злобных пришельцев, чтоб отсрочить очередной конец света потенциал весь исчерпал, срочно надо по полнить энергию по средствам совокупления ань и инь! иначе воину нечем будет сражать демонов, а тут и энергия и меч промеж ног торчит, БАНЗАЙ!!!! всех забью, и удовлетворю!! ! Банзай!! ! Жириновский обещал всем бабам по мужику -- так мы тут и уже давно прилетели к бабам, а вы про нас забыли женщины! Вот теперь катаемся, бомбим, и выбираем себе самок, на секс, обещал один ваш голословный, прилетели и теперь маимся, а где те самки что надо огулять? катаемся по дорогам, ищим, жгём галактический луц, а вы все противетесь, то просто не дам, то замужем, то ещё про какие то красные говорите....
под дулом пистолета
Valerijan Vibe
она будет говорить не делай этого я не хочу, но если свою руку пустишь ей под трусили то она разведеться