Отношения

хочу жену раскрутить на секс втроем мжм это нормально или нет?

Если все трое хорошо относятся и доверяют друг другу, то этот вариант секса может доставить много удовольствия всем участникам. Если хотя бы кто-то находится в плену стереотипов и считает, что нормально только то, что считали нормой век-полтора назад, то не получится ничего хорошего. Для того, чтобы не получилось, чтобы кому-либо это мероприятие "не понравилось потом", я бы посоветовал обсудить возможность этого на трезвую голову. Если всё получится, массу незабываемых впечатлений гарантирую, проверено.
Сергей Мануилов
Лучший ответ
может быть недавно это твой парад прошёл.... я так думаю жена будет в качестве наблюдателя....
Нина Ерёмина
ненормально это.
Руслан Арынов
Блин, сочувствую я твоей жене. Я если честно то от одного такого предложения от своего мужа, уже бы начинала задумываться что я перестала его интересовать как женщина, и если что то в себе не изменить, то выходит один- распрощаться.
жену ты не любишь
Татьяна Сусло
Сама я этого вообще представить не могу и думать не желаю! но знаю одну пару, они живут счастливо, приятно смотреть на них ...недавно узнала, что они 2 года нет-нет занимаютя сексом в 3-м и мжм и мжж и оч довольны этим.... так что, все зависит от вашей жены...
у людей разные стереотипы и взгляды не признаю груповуху во всех её направлениях мне свидетели не нужны
сорри, но ты ибанат ) свое делить с кемто ...сними шалаву и хоть в 10-ром... жена святое ...иногда )
а ревновать не будешь?
ей то хорошо, есть с чем сравнивать, вдвое больше внимания
а вдруг ее второй лучше удовлетворит???