Ро
Роман

Проблема: парень обижен на то что я не отзваниваюсь ему куда пошла, хотя и обещала! подскажите что делать, как помириться?!

Elena Golovkina

позвоните ему

Че
Чеэто

Если его такого рода "распоряжения" продиктованы беспокойством за Вашу безопасность, то это стоит благодарно принимать, его обиду простить и покаяться. Если же он просто хочет Вас во всём контролировать, то можно послать его и не париться.