Катерина Болотокова

подскажите! парень много обещает но не делает!

причем сам с этими обещаниями навязывается. например я собиралась купить телефон. он говорит я тебе сам куплю подожди немного. в итоге беру сама в росрочку на 6 месяцев. и хоть бы за 1 месяц выплатил раз так настаивал. то говорит пойдем на выходных купим одежду тебе и уже второй месяц идем. то дам тебе деньги на куртку в итоге сама купила. и т. д.. . хочет показаться что у него есть деньги и он такой герой или как? просто не пойму зачем говорить и потом ничего не делать, я его ни о чем не прошу, так же тянется и мое знакомство с его родителями. меня это все как то смущает и раздражает. не знаю как быть..

Viktor Lebedev.

Странно.. . А он тебе ТАКОЙ "многообещающий" то вообще нужен????

Юлия Абызова

Так ты наверно тоже много чего обещаешь, но не даёш ))

Константин Ковалевский

Человек просто не хочет ничего для Вас делать. Он заботится лишь о себе любимом.

Алексей Микешин

Пошли его. Он ждет, что ты дашь ему, а потом!!!! он купит. Нахер надо.

Ан
Анюта

на хер такой.