Елена Сухарева

я храплю. что делать? парень обещает бросить

Karisha Akopyan

упражнения от храпа

Наталья Савельева

Не спи на спине

Trancer Trancer

парня поменяй на более адекватного!!!

Ол
Олеся

Сходи к ЛОРу

Оля Дембицкая

Делай спец. упражн. ищи их в инете, есть

На
Наталья

Есть специальные наклейки на нос, которые, по идее, избавляют от храпа - спросите в аптеке.
Но если храпите сильно (а не посапываете) , особенно если нет лишнего веса - обязательно сходите к врачу, т. к. это может быть симптомом всяких нехороших отклонений в здоровье. Причем проблемы могут быть разными - от неприятностей с носовой перегородкой, до заболевания сердца.

Вячеслав Андреев

купи ему беруши

Ан
Анастасия

по хорошему нужно к ЛОРу сходить, при отсутствии избыточного веса делать упражнения ( специальная дыхательная гимнастика) , за эффективность последней не ручаюсь, а вот заазать в ортопедическом салоне подушку для себя (сделанную индивидуально) даст хороший эффект, подуша конечно вольется в копейку, но уверяю купите одну и на всю жизнь, и храпа не буде и с шеей проблем не будете знать, а вообще и парню можно такую подарить ( если адекватный, даа расписать ему все прелести-оценит)

Александр Куликов

Обратись вот к этой травнице - 100-пудово поможет http: //travnik-anna. jimdo. com/ (только пробелы надо убрать в ссылке) . Советую зная - лично обращалась и получила надёжную помощь.