Зайлабидин Мурзакулов

Как лучше помириться с девушкой, если она очень обижена и говорит что никогда не простит?

П. с. Она не моя девушка, но у нас очень близкие отношения

Она говорила что никогда больше со мной не будет разговаривать, а заговорила
Она для меня важна и я не хочу ее терять

Furkat

Если девушка говорит, что она никогда не простит, значит она хочет простить, но считает, что ты мало для этого делаешь))) . Если бы она действительно решила для себя самой, что никогда тебя не простит, она бы просто промолчала).

Игорь Игоревич

Надо изложить причину обиды !

Ринат Галиев

Приготовь её пельменей.

Света

на сколько близкие найдешь другую для пастели

Ирина

ой, ну мы много чего говрим, а любим ушами.... простит, ты главное не сдавайся...