Владимир Михеев

мне кажется, что девушка на меня обижена, но не говорит, как поступить?

спросить её,обижена-ли она, либо общаться более мило, что делать?

Артур Нагай

не спрашивай, просто подари букет и всё пройдет. или что-то что она любит. и лучше как-бы случайно.

Николай

обними и похлопает по плечу)

Юлия Неизвестная

спрашивать точно не стоит. а вот сделать чего приятного стоит. ведь обижаются тогда когда не испытвыют достаточно внимания вот этого внимания и дай.

Элай

спросить что ее беспокоит на данный момент и решить этот впорос чтобы в дальнейшем не было проблем на этой почве