Просто Жанезия

Девушка в какой то депрессии и кажется обижена на меня на что то

и не договаривает что то .вроде все было отлично, а потом резко странно все стало, я спрашиваю, а говоорит что все хорошо, но я чувствую что то не так, уже есть не могу норм, волнуюсь, что делать?

энтузиазма в отношениях не вижу от нее

Иришка Куприянова

Это бабский приём манипуляции, называется "морда кирпичом или надутые губки". Суть приёма в том, что мужик испытывает чувство вины непоняытно за что и начинает вокруг этой бабы бегать на полусогнутых, выясняя "что случилось, дорогая". Это будет продолжаться до тех пор, пока мужик не "угадает", что этой бабе надо. Обычно "надо" новый айфон или шубу, но бывают "варианты". Лучший способ противостоять таким "приёмчикам" - полный игнор: "Ты тут сиди, дуйся, а я с пацанами в кабак (на футбол, в боулинг и т. п.) пойду".

Танечка Н.

месячные, наверное пришли.. . потерпи немного. не дави на нее

Серёжа Б

либо всё как сказал sergei ddd, либо нашла другого, говорить не хочет, вероятно ждёт пока вы сами её бросите из-за подобного поведения, так многие поступают увы