Олег Андрейченко

после первого секса у моей девушки депрессия

После того как я лишил девственности свою девушку, у нее на следующий день была депрессия и она часто плакала, без причины, кто знает подскажите это нормально? ?

Ольга Пивоварова

Бывает, наверное... Не встречал таких...

Ан
Анастасия

клин клином вышибают))))))))

Sergey Gladyshenko

страх за будущее или вина перед кем то

Владимир Фролов

возможно расстроилась по причине того, что в реальности все было не так, как она себе представляла первый секс 🙂

Kamila

Tы наверное не был нежен (((

Людмила Туркова

Хреново старался, и это не шутка!

Aleksey Uljnkin

проявите к ней больше внимания и нежности, не была готова к сексу морально, уступила вам, видимо сильно вы давили и она боялась вас потерять

Василий Фриденберг

Просто позаботься о ней. Будь взрослым. Скажи, что у тебя к ней серьезное отношения и у вас есть прекрасное будущее.

Бу
Булат

нет друг скажу тебе так у меня такой же случай один в один, мне 26 было, ей19 почти, из за того что долго ходила в девочках, не говорю что именно из за этого, может с детства как моя хотела иметь одного мужчину в жизни, и я больше года ухаживал, но когда все произошло она не была во мне наверное уверенна на все сто, хотя уже две недели жили вместе, я понял одно она будет к этому делу холодна еще какое то время, не напирай пока сильно с этим, моя супруга недели две дипрессовала, говорил даже с ее мамой она очень хорошо ко мне относится, мы как друзья с ее мамой. Скажу одно она потеплеет если сейчас не будешь заставлять, знаю сложно. Но за то я понял из жизни одно останется верна на всегда, если конечно сам не придашь, и не обидишь безумно, ты счастливчик. Про такую можно сказать бешенством матки не страдает, и всегда в этом плане будет думать головой, а не животным инстинктом. Цени, люби, таких встретишь очень редко. скажу более чувственные отношения начались только через год, сам поймешь, пока для нее это секс который ей не нужен, как назовет занятие любовью, так все ты счастлив.

Александр Савельев

Нет. Это не нормально.

Причину этого левые люди не объяснят.
Поговори с девушкой напрямую. Выясни, почему она себя так чувствует.
Игнорировать такое точно не стоит.

Как можно думать, что истерики - это нормально?

И плакала она явно не без причины. Просто ты о ней не знаешь.