Мария Емельянова

Девушка увидела фотографию бывшей... обижена

Девушка увидела фотографию бывшей... бывшая девушка скинула ню фотку еще до знакомства с нынешней, в мае я разместил ее на сайт (не важно какой) с той расстались, появилась другая девушка в июне, а сейчас (теперешняя) она скинула ссылку на этот пост и сказала "оу, смело. и теперь странное у нее поведение. Что такого? ведь прошло больше 4 мес, я даже забыл об этой фоте,

я хз как она нашла только это, я даже потерял

я спросил, обиделась что ли, она сказала было бы на что обижаться

и темболее давно же было, что сейчас тему поднимать

Александр Анисимов

Удали фото и живите дальше.

Перизат

Она ревнует, обидилась. Спросите ее, что случилось_)

Татьяна Харламова

Фоткни теперешнюю в стиле ню и скинь это прежней . Наступит паритет .

Ксения

Скажи ей что та другая в прошлом.

Инна Трефилова

Ну предложи ей такую фотку сделать, раз она говорит было бы на что обижаться.