Gregory Santoni

хочу вернуть бывшую но незнаю как. она обижена очень на меня что я ей по пьяне много гадостей наговорил

уже и извенялся и цветов букет подарил. а она не в какую

ёжик на яблоке ты что такой весь на негативе

Тимофей Мешков

забей. . не пиши и не звони. . надо будет, сама припрется. . а если нет, то и хрен с ней. . .да не верю я им. . .да и не негатив это, а опыт. . .сколько для них не сделай, все мало будет. . и куда тетку не целуй, везде у нее жопа. (естественно, выражаясь изоповым языком) если интересно более подробно, почитай в моей переписке, думаю многое прояснится...

Иван Гришанов

бухать меньше надо

Жека

правильно и делает. Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Теперь она знает Ваше истинное отношение к ней!

Maks Kudinov

Пить надо меньше! Извиняйся теперь, пока не простит.