Ирина Резниченко

меня бросила жена хочу вернуть незнаю что делать???

Она меня обманывала, и я стал ревновать и обозвал её очень плохим и не одним словом !!!Очень сожалею, хочу вернуть ато грудь так и разрывается! !

Жена бросила что делать? ?

Динара

Надо знать насколько обманывала.
Если аж до рогов, то ничего хорошего не выйдет даже если вернете.
Не рвите себе душу.
В жизни много потерь.
Главное, что Вы у себя- один. Ваше благополучие должно быть главным для Вас.
Сейчас мои слова вряд ли дойдут, может потом...

Юрий Сунцов

Я мужа простила.. . Не жалею.. . 10 лет прошло.. . мы вместе.. . Мирись...

Наталья Пескова

Радоваться! Теперь ты безгранично счастлив и свободен во всех свои стремлениях! Ты, как птица свободного полета, которая может позволить себе всё и вся! Новая жизнь! Поздравляю!

Марина

Если прощаешь то прощай и дальше) Проси прощение