Максим Непомнящих

С женой поругался и что дальше делать незнаю

жена постоянно злая ходит сегодня порушались с ней она как всегда была инициатором, всем недовольна она, говорит все я уеду и ребенка ты больше не увидишь, как мне поступить ??,и что лучше сделать, она вечно злая недоволльная, я запутался все сложно

Vladimir Kir'yazev

молчи или не чего лишнего не говори, и не делай бабы сами не знают чего хотят. уйди ты на один день подальше от нее по друзья по своим делам по работе домой не приходи переночуй у друзей или на работе только не дома. Она сама успокоиться потом еще звонить будет каждые 5 минут спрашивать ты где?

Сергей Ямщиков

Причину найди ее недовольства, а то по твоему рассказу она серый волк, а ты невинная овечка.

Вадим Ванхельсен

купи цветов и романтический вечер при свечах

Анна Джандан

Нет дыма без огня. Накосячил а ее винишь. Просто так не будет она злой. Вот я добрая пока мой милый какой нибудь косяк не наделает. Также и у вас