Сергкй

Незнаю что делать..! (

Меня убивает то, что мой парень не хочет взрослеть. На тему создания семьи россуждает умно, но потом кажеться что ето всего лиш слова. Но на самом деле он не желает брать на себя ответственность. Люблю человека, но в последнее время чуствую что хочу нового етапа в отношениях. Говорила ему что меня беспокоит, чего хочеться... А в ответ слышу - мы еще сами не выросли, я еще сам ребенок. А ты уже хочеш семью. Подожди немного. Только вот мне почему-то кажется что ждать я буду долго. Если говорю что буть уже немного взрослее - меня и так все устраивает. Кому что не нравиться - его пробоемы.
Подскажите, как мне поступить? Потому что задумываюсь над тем, чтоб расстатся.

Татьяна Рыбакова

вы в школе еще учитесь? безграмотность то хуже чем у семиклассницы.. может вам сначала образование и профессию получить, а потом о семье думать?

Ozod Matkarimov

Не мучай паренька тётка, хочется расписаться и начать на законных основаниях пилить мужа по поводу и без, найди себе взрослого дядю. Будете по субботам ездить на дачу окультуривать огород, а по воскресеньям обои переклеивать. Романтика.

Станислав Лебакин

Ты сама ещё ребёнок и хочешь взрослой жизни. Вам двоим нужно повзрослеть.

Nurik Kurpekulov

Не стоит торопиться, это всегда успеется. Гуляйте, встречайтесь, любите, наслаждайтесь своей молодостью.

Катя Козина

лучше найти кого-то постарше его и все дела

Алексей Гришкин

Не думаю, что нужно расстаться.

Николай Воскобойников

а сколько ему лет-то?