Антон Кулешов

помогите... уже незнаю что делать

встречаемся пол года, поначалу все было просто шикарно.. он был таким классным внимательным, милым, чутким, некогда не оставлял меня, всегда звонил, звал гулять. просто секунды друг без друга не могли. поцелуи, объятия, дурили с ним... бывало как дети... а сейчас.. я не понимаю что происходит. мы теперь просто можем молчать. он некогда мне лишний раз не напишет, не обнимет не поцелует, хоть и любит меня. говорит устает на работе и т. дно разве я не должна его радовать??? если он устал и без настроения я уже к нему просто не лезу а сижу в сторонке, не задаю ему лишних вопросов. да и он молчит. зато с друзьями общается. когда я подхожу поцеловать уже эффект не тот, все извините за выражение на ОТЪЕБИСЬ. сейчас звоню ему и говорю гулять пойдем?? он ответил что не знаю.. как освобожусь.. может да. яя тебе позвоню тогда.. я говорю ну ладно... и что толку что мы сегодня увидемся? ? все будет по старому... ну что происходит?? раньше гулять с ним могла сутками.. а сейчас и двух часов, явно, много... хотя люблю его и он меня.. но блин че за фигня?? ? кто с таким сталкивался посоветуйте что нибудь??!!

другой нет 100%,это сразу отпадает

так что мне делать? ? разве можно расставаться когда нас многое связывает и любим друг друга

Евгений Румянцев

Закончился конфетно-букетный период.. . А вообще, не надо было в койку с ним ложиться...

Nyo

Поговори с ним откровенно, и тогда все встанет на свои места, а то измучаешь себя догадками и нафантазируешь еще и будет еще хуже!

Сергей Щербаков

Доступность. Все беды от неё. Вы уже пройденный вариант для него. Теперь ждать, надеяться и верить.. . А у Вас родители как лебеди, душу в душу, всё время за ручку? Конечно нет. И в Ваших отношениях наступил штиль. Как у ВСЕХ. Поэтому некоторые люди и качуют от партнёра к партнёру, в поисках тех ощущений о которых Вы грустите... Это жизнь. Удачи!

Екатерина Шестак

Либо у него на примете другая, либо я соглашусь с Агапэ!!

Максим

Либо очень занят работой, либо есть другая, только не переживай и всё подробно узнай)))

Анастасия Голубева

просто закончился период эйфории. такое бывает. хочешь проявления внимания с его стороны - дай ему соскучиться.

Nur Smanaliev

а почему ты так уверена что он тебя еще любит? - понимаю, звучит жестоко. извини. а может его родные против тебя, если он допустим им сообщил о серьезных планах в отношении тебя и они настаивают на расторжении отношений. трудно сказать

Irina Shevchenko

любовью тут не пахнет, влюбленность была и она прошла